Навигация: Главная

Интернет на халяву!

E-mail Печать PDF
Теперь Интернетом от компании «XXI Век» можно пользоваться совершенно бесплатно! Для этого Вам необходимо лишь порекомендовать знакомым и друзьям подключиться к Интернету от компании «XXI Век»! После подключения к сети Интернет Ваших друзей, Вы каждый месяц будете получать на свой счет 50% от всех платежей, совершенных Вашими друзьями в качестве новых абонентов. Новые абоненты также могут принимать участие в акции и получать на свой счет 50% от платежей, подключенных по их рекомендации абонентов.
 
Условия бонусной программы "Интернет на халяву!"
1. К участию в бонусной программе допускаются действующие абоненты «XXI Век» (в качестве Рекомендателя) и Новые абоненты.
2. Рекомендатель – физическое лицо, которое является абонентом «XXI Век», рекомендующее в рамках бонусной программы услуги «XXI Век» физическим лицам.
3. Новый абонент – физическое лицо, которое не является абонентом «XXI Век», подключающееся к услугам «XXI Век» в рамках бонусной программы «Интернет на халяву!» по совету Рекомендателя. Новый абонент должен не пользоваться услугами «XXI Век» 2 и более месяцев или проживать по адресу, не подключенному ранее к услугам «XXI Век».
4. При подключении Нового абонента к услугам «XXI Век» Рекомендатель получает на свой счет бонус в размере 50% от каждого платежа, совершенного приведенными им абонентами. При возврате платежа бонусы аннулируются.
5. Количество приведенных Новых абонентов для одного Рекомендателя не ограничено, при подключении к услугам «XXI Век» 2-х и более физических лиц бонусы Рекомендателя суммируются.
6. Бонусная программа проводится для физических лиц, проживающих в многоквартирных домах Волгодонска и Цимлянска при наличии технической возможности.
Обновлено ( 06.05.2016 17:50 )